27.03.2013 года в зале заседания администрации МО «Город Удачный»

Cостоялось очередное заседание комиссии по повышению уровня собираемости платежей населения МО «Город Удачный» за жилое помещение и коммунальные услуги» с участие м главы города, представителей администрации МО «Город Удачный», ведущий экономист по начислению субсидий, УО УЖКХ АК «АЛРОСА» (ОАО), службы судебных приставов.

На заседание комиссии были заслушаны граждане имеющие задолженность за ЖКУ., также представители организаций выступили с отчетами о проделанной работе.

В ходе проведения заседания Комиссии поступило предложение от ведущего экономиста по начислению субсидий: «В связи с тем, что не все граждане (инвалиды и т.д.) имеют возможность снять поступившую субсидию на счет ОСБ «Сбербанк России» и оплатить задолженность за ЖКУ.  Необходимо рассмотреть возможность ОСБ «Сбербанк России» об удержании субсидии со счета гражданина и перечисления на счет в бухгалтерию УО УЖКХ АК «АЛРОСА» (ОАО).»

Выводы комиссии: Отделу ЖКХ администрации МО «Город Удачный» совместно с УО УЖКХ АК»АЛРОСА» (ОАО) подготовить к следующему заседанию Комиссии «мероприятия по повышению уровня собираемости платежей населения МО «Город Удачный» за жилое помещение и коммунальные услуги. Со стороны администрации ответственный за подготовку –  С.П. Ремша, зам. главы администрации по городскому хозяйству, от УО УЖКХ АК «АЛРОСА» (ОАО) – М.А. Нерадовский, главный инженер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,309 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика