О создании комиссии по приобретению недвижимого имущества (жилых помещений) для граждан проживающих в домах подлежащих сносу на территории МО «Город Удачный» в 2013 году

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От    «22»      мая   2013г.   №  620
О создании комиссии по приобретению
 недвижимого имущества (жилых помещений)
для граждан проживающих в домах подлежащих сносу
 на территории МО «Город Удачный» в 2013 году

Во исполнение соглашения о передаче в собственность муниципальным образованиям Мирнинского района объектов жилищного фонда АК «АЛРОСА» (ОАО)  и о финансировании расходов по их содержанию от 23.10.2012 г.,   в соответствии с программой «Обеспечение качественным жильем на 2012-2016 годы», соглашением «О реализации Программы сноса аварийного и ветхого жилья» от 24.01.2013 г., и на основании «Положения о комиссии по рассмотрению документов для приобретения в муниципальную собственность МО «Город Удачный» Республики Саха (Якутия)  объектов недвижимого имущества (жилых помещений) для организации переселения граждан проживающих в ветхих и аварийных домах подлежащих сносу в 2013 году утвержденного решением сессии городского Совета депутатов № 8-1 от 15.05.2013 г., «Порядка приобретения в муниципальную собственность МО «Город Удачный»РС(Я) объектов недвижимого имущества (жилых помещений) для организации переселения граждан проживающих в ветхих и аварийных домах подлежащих сносу в 2013 году» утвержденного решением сессии городского Совета депутатов № 8-1 от 15.05.2013 г.,

 

  1. Создать комиссию в составе:

Приходько А.В. – глава города, председатель комиссии;

Ремша С.П. – зам. главы администрации по городскому хозяйству,                         зам. председателя комиссии;

Крюкова И.В. – главный специалист отдела ЖКХ и Г, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Афанасьева О.Ю. – главный бухгалтер;

Щеглова В.А. – главный экономист;

Гусихин С.Н. – главный специалист юрист;

Новикова С.П. – ведущий специалист отдела ЖКХ и Г;

Ващенко Н.А. – инженер по надзору за зданиями, сооружениями и содержанием городских дорог,  благоустройству территории, учету объектов жилищного фонда.

  1. Инженеру — программисту администрации МО «Город Удачный»                      (А.С. Мартынов) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения  возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (С.П.Ремша).

 

 

Глава города                                                                                             А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,320 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика