Уважаемые жители г. Удачный!

Согласно приказом  Министра охраны природы Республики Саха (Якутия) от 15.01.2013г. №01-05/1-11 распределены водные биологические ресурсы для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Республики Саха (Якутия).

В целях получения законной возможности осуществления рыболовства лицами КМНС и их общинами, необходимо подать заявки на выделение водных биологических ресурсов для нужд КМНС на 2014г. до 1 сентября 2013г.

Все заявки должны быть поданы в соответствии с формой и перечнем необходимых документов.В заявке необходимо указать район промысла (река, озеро).

Вся информация о распределении водных биоресурсов, образцы заявок и перечень необходимых документов размещены на сайте Минприроды РС (Я) www.sakha.gov.ru, страница Управления водных биологических ресурсов.

Заявки можно подать непосредственно в Управление водных биологических ресурсов Министерства охраны природы РС (Я), находящегося по адресу:

Г.Якутск, ул. Курашова 30/1 каб. 201 или направить почтой.

Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,295 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика