Слет сельской молодежи

С 22 по 24 октября в г. Барнауле будет проходить VВсероссийский слет сельской молодежи, основной целью которого является обмен опытом в части развития молодежного бизнеса и предпринимательской деятельности в селах.

Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки РФ, Министерство экономического развития РФ, сельского хозяйства, администрация Алтайского края.

Слет проходит с 2009 года и в этом году соберет более 300 участников из разных регионов России. Тема слета 2013 года – «Село. Молодежь. Бизнес». В рамках мероприятия пройдут сессии по развитию малого и среднего предпринимательства, презентации проектов молодых предпринимателей, а также знакомство с успешными сельскими предприятиями Алтайского края.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте www.altaimolodoi.ruдо 1 октября и получить уведомление о присвоении статуса участника.

Оргкомитет слета оплачивает расходы, связанные с его организацией, а также проживанием и питанием при условии своевременной регистрации следующих представителей: одного делегата, рекомендованного органами исполнительной власти субъекта РФ, с выступлением или презентацией проекта; молодых людей, получивших «Сертификат участника ВССМ-2013». Трансфер участников оплачивают либо они сами, либо направляющая сторона. Проживание, транспортные расходы и организационный взнос в размере двух тысяч рублей остальных участников оплачиваются за счет направляющей стороны.

Дополнительную информацию можно получить на указанном сайте, или по телефонам 8-(3852)-559-468, 8-962-818-11-99.

 

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика