Уважаемые предприниматели Удачного!

Примите искренние поздравления, и наилучшие пожелания по случаю празднования Дня предпринимателя в Республике Саха (Якутия)!

На сегодняшний день на территории муниципального образования «Город Удачный»  осуществляют деятельность более 300 индивидуальных предпринимателей и 43 малых предприятий.

Благодаря своему упорству, предприимчивости, таланту Вы вносите большой вклад в развитие и становление малого и среднего бизнеса в нашем городе. Сегодня Вы работаете во всех отраслях экономики, и смело осваиваете новые направления.

Предприниматели Удачного — это люди, не только обладающие большими знаниями в области экономики, менеджмента, маркетинга, но, прежде всего, способные принимать ответственные решения.

Успехи предпринимателей — это новые, всё более качественные товары и услуги, что положительно влияет на повседневную жизнь наших горожан. Хочется особенно отметить активное участие наших предпринимателей в социальных и благотворительных акциях, их помощь ветеранам, пенсионерам, учреждениям здравоохранения, культуры и т. д. За это им наша глубокая признательность и благодарность.

Желаю Вам осуществления всех намеченных целей, творческого подъема, стабильного развития Вашего дела! Пусть все замыслы будут успешно реализованы! Успехов, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

 

Глава города                       А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,305 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика