«О средней рыночной стоимости 1 м2 в каменном жилом фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 
От «_0509  2013г. №940
«О средней рыночной стоимости 1 м2  
в каменном жилом фонде, расположенном
на территории МО «Город Удачный»

На основании предоставленных сведений независимого оценщика от 04.09.2013 года, в целях реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2012 — 2016 годы, расчета фактической стоимости приватизированных жилых помещений жилищного фонда муниципальной собственности МО «Город Удачный», постановки на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а так же постановке на баланс и в казну муниципального образования «Город Удачный» жилых помещений: 

1.    Утвердить с 05.09.2013 г. по 05.03.2014 г. среднюю рыночную стоимость 1 м2 общей площади в каменном жилищном фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный», в следующем размере: 25 678 (двадцать пять тысяч шестьсот семьдесят восемь) рублей. 

2.    Рекомендовать отделу ЖКХ и Г и отделу по имущественным и земельным отношениям руководствоваться настоящим распоряжением при расчетах в вышеуказанных целях.

3.    Инженеру — программисту администрации МО «Город Удачный» (А.С.Мартынов) опубликовать данное распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».

4.    Контроль за настоящим распоряжением оставляю за заместителем главы администрации по экономике и финансам (Т.В.Дьяконова).

Глава города                                                                                                          А.В.Приходько                          

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,286 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика