О внесении изменений в постановление от 17.07.2009г. № 152 «О соблюдении требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «12»  декабря  2013 года № 128

О внесении изменений в постановление от 17.07.2009г. № 152

«О соблюдении требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

Согласно Федеральному закону от 22.10.2013 № 284-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений», в связи с внесением изменений в Федеральный закон от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление главы МО «Город Удачный» от 17.07.2009  № 152 «О соблюдении требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» следующие изменения:

1.1.        В пункте 1 приложения  № 3   после слов «на высоком профессиональном уровне» дополнить словами следующего содержания: «соблюдать при исполнении должностных обязанностей права, свободы и законные интересы человека и гражданина независимо от расы, национальности, языка, отношений к религии и других обстоятельств, а также права и законные интересы организаций»;

1.2.        В пункте 4 дополнить словами «обеспечивать равное, беспристрастное отношение ко всем физическим и юридическим лицам и организациям» далее по тексту : « не оказывать предпочтение каким-либо общественным или религиозным объединениям, профессиональным или социальным группам, организациям и гражданам» и после слов «организациям и гражданам» дополнить словами следующего содержания: « и не допускать предвзятости в отношении таких объединений, групп, организаций и граждан».

2. В связи с кадровыми изменениями в администрации МО «Город Удачный»  утвердить новый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), изложив приложение № 2 в редакции приложения № 1 к настоящему постановлению.

3. Общему отделу администрации МО «Город Удачный» (Кухтина О.В.) ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации МО «Город Удачный» под роспись.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации МО «Город Удачный»  и в средствах массой информации.

5.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по работе с персоналом Кухтину О.В.

Глава города                                   А.В.Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,319 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика