С олимпийским настроем

В минувшую субботу в спорткомплексе «Алмаз» состоялось торжественное открытие спартакиады трудовых коллективов Удачнинского горно-обогатительного комбината, предприятий и учреждений города.

olimp2 olimp

Эти соревнования проводятся ежегодно в целях привлечения жителей города к регулярным занятиям спортом и пропаганды здорового образа жизни.

На открытии спартакиады перед собравшимися спортсменами и зрителями с показательными номерами выступили коллективы ТО «Кристалл».

olimp3 olimp4 olimp5

Эта спартакиада должна отличаться от предыдущих, ведь совсем скоро в Сочи состоятся зимние Олимпийские игры, и дух большой спортивной борьбы должен передаться и участникам этих состязаний.

olimp6С напутственной речью к участникам соревнований, обратился, глава города Артур Владимирович Приходько, который поздравил с открытием  спартакиады нового олимпийского сезона и отметил, что главной победой этих состязаний можно считать не только призовые места, но и укрепление здоровья и силы духа.

Глава города вручил юбилейные нагрудные знаки «90-летие развития физической культуры и спорта в Республике Саха (Якутия)» известным в городе спортсменам: Диденко Николаю Николаевичу, тренеру-преподавателю и Дворян Василию Михайловичу, тренеру-преподавателю  СК «Алмаз» УО КСК АК «АЛРОСА»

Со словами приветствия к присутствующим обратились: заместитель директора  по общим вопросам Александр Анатольевич Антоненко, председатель профсоюзного комитета Удачнинского ГОКа Виктор Михайлович Иващенко, начальник Удачнинского отделения КСК Сергей Борисович Тепляков.

olimp7В программу 38 Спартакиады трудовых коллективов включены 9 видов спорта — это баскетбол (мужчины), волейбол (мужчины, женщины), мини–футбол, легкая атлетика, шахматы, шашки, плавание, многоборье ОФП.

Всем командам, мы желаем хороших результатов и побед!

Главный специалист по социальным вопросам, Валентина Экштелис.

27.01.2014 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 0,312 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика