О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «12» 02  2014 г.№ 34
О создании комиссии по проведению торгов
на право заключения договоров аренды,
безвозмездного пользования и продаже
муниципального имущества МО «Город Удачный»

В соответствии с ФЗ № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 г.  № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», Федеральным законом от 30.11.2001 г.    № 78-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 21.07.2001 г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Решением городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 25.04.2012 года № 48-5 «Об утверждении положение о предоставлении муниципального имущества муниципального образования  «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) в безвозмездное пользование», Решением городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 25.04.2012 года № 48-6 «Об утверждении положения о предоставлении муниципального имущества муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) в аренду» в целях подготовки и проведения торгов:

1. Создать комиссию по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Определить ответственными исполнителями за подготовку документации по проведению торгов, прием заявок на участие в торгах, опубликование и размещение перечня требуемой информации и документации (извещений, протоколов) на официальном сайте www.torgi.gov.ru, а также направление для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» в сети «Интернет» — ведущего специалиста по работе с доходной частью бюджета (Кагирова Л.Р.) и ведущего специалиста, экономиста (Фёдорова Ю.А.)

3. Ведущему специалисту по работе с доходной частью бюджета (Кагирова Л.Р.) ознакомить с распоряжением всех членов комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный».

4.  Распоряжение от 03.12.2009 г. № 924 «О создании комиссии для проведения торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продажи муниципального имущества МО «Город Удачный», Распоряжение от 05.02.2010 г. № 51              «О внесении изменений в состав комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продажи муниципального имущества МО «Город Удачный»,  Распоряжение от 16.07.2012 г. № 838 «О внесении изменений в Распоряжение от 03.12.2009 № 924 «О создании комиссии для проведения торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный», Распоряжение от 12.12.2012 г. № 1448 «О внесении изменений в состав комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продажи муниципального имущества МО «Город Удачный»,  Распоряжение от 25.03.2013 г. № 341 «О внесении изменений в состав комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продажи муниципального имущества МО «Город Удачный» считать утратившими силу.

5.  Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Настоящее распоряжение с приложением опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета (Кагирова Л.Р.)

7.  Контроль исполнения настоящего распоряжения  оставляю за собой.

Глава города                               А.В. Приходько

Приложение №1

к распоряжению от 12.02.2014 г.  № 34
Состав

комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды и безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный»

1

Дьяконова

Татьяна Викторовна

заместитель главы администрации по экономике и финансам, председатель комиссии

2

Щеглова

Виктория Александровна

главный специалист экономист, заместитель председателя комиссии
члены комиссии:

3

Кузина

Ольга Александровна

главный специалист по имущественным и земельным отношениям

4

Гусихин

Сергей Николаевич

главный специалист юрист

5

Петрова

Виктория Григорьевна

главный специалист юрист

6

Литвиненко

Оксана Юрьевна

главный сециалист по предпринимательству и потребительскому рынку

7

Капитурова

Валенина Петровна

ведущий специалист по тарифной политике

8

Кагирова

Лилия Рафиковна

ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета

9

Федорова

Юлия Александровна

ведущий специалист экономист

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика