Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«_27»_03_2014_г.  №_49_
Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета
МО «Город Удачный» на возмещение выпадающих доходов
перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению
услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом
общего пользования  по социально значимым   маршрутам
 на территории МО «Город Удачный»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением сессии Удачнинского городского Совета депутатов от 09 апреля 2008 года №5-4 «Об утверждении Положений «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)», «О комиссии по контролю за перевозками пассажиров в МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)», в целях обеспечения населения МО «Город  Удачный» доступными пассажирскими перевозками внутригородского сообщения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования  по социально значимым   маршрутам на территории МО «Город Удачный», согласно приложению к данному постановлению.
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист по тарифной политике (Капитурова В.П.).
  3. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление в 5-дневный срок с момента подписания.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава города                                                                                               А.В. Приходько

Скачать: Приложения к постановлению 27.03.2014-№49

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,305 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика