О создании общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Удачный»

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 13 » мая  2014г.   № 70

О создании общественной комиссии

по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации

муниципального образования «Город Удачный»

    В целях защиты и восстановления прав и законных интересов несовершеннолетних, выявления и устранения причин и условий, способствующих безнадзорности, правонарушениям и антиобщественным действиям несовершеннолетних на территории муниципального образования «Город Удачный», руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003г. №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безопасности и правонарушений несовершеннолетних», Законом Республики Саха (Якутия) от 25.04.2006г. № 696-III «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»,                  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение об общественной комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Город Удачный»  (приложение №1).
  2. Утвердить состав общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при  администрации муниципального образования «Город Удачный» (приложение №2).
  3. Настоящее постановление с приложениями опубликовать в порядке, установленном Уставом  МО «Город Удачный».

Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» —  Пугачёва Н.Н., ведущий специалист КДН.

  1. Настоящее постановление вступает в законную силу со  дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Экштелис В.А., главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный».

 

Глава города              А.В. Приходько

 

Приложение комиссия окдн

Положение ОКДН Удачный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика