О проведении публичных слушаний по теме: «Разработка проекта планировки и межевания территории г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_19_»_05_2014г.   №71
О проведении публичных слушаний по теме:
«Разработка проекта планировки и межевания
территории г. Удачный Мирнинского района
 Республики Саха (Якутия)»

В соответствии с требованиями Градостроительного законодательства Российской Федерации, Положением «О публичных (общественных) слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденного решением сессии Удачнинского городского Совета от 12.05.2006 г. №10-11:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Вынести на публичные слушания Разработку проекта планировки и межевания территории г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  1. Провести публичные слушания по обсуждению указанного проекта 16 июня 2014 года в 17 час. 30 мин. в конференц — зале администрации МО «Город Удачный».
  1. Утвердить состав организационного комитета по проведению публичных слушаний по обсуждению указанного проекта согласно приложению №1.
  1. Оргкомитету организовать проведение публичных слушаний в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я).
  1. Всем заинтересованным лицам предложения по данному вопросу направлять в письменной форме в оргкомитет по адресу: г. Удачный, Центральная площадь, 1, каб. 4, контактный телефон 5-11-12 доб.105.
  1. Опубликовать данное постановление в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — ведущий специалист землеустроитель (Багдасаева Ю.В.).
  1. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя главы по экономике и финансам (Щеглова В.А.).
  1. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

 

Глава города                                                                А.В. Приходько

 Приложение № 1

к Постановлению главы города

от 19 05 2014г. №71

Состав

организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по разработке проекта планировки и межевания территории г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

 

Приходько Артур Владимирович — глава МО «Город Удачный».

Щеглова Виктория Александровна – и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам.

Карпенко Владимир Николаевич – заместитель председателя городского Совета депутатов МО «Город Удачный», председатель постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства и отраслям промышленности.

Цвеловская Виктория Владимировна – председатель постоянной комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию и собственности городского Совета депутатов МО «Город Удачный».

Колесникова Надежда Леонидовна – начальник отдела по управлению с недвижимостью и земельным отношениям Удачнинский ГОК АК «АЛРОСА» (ООО).

Якушова Анна Владимировна — начальник Управления архитектуры и градостроительства  МО «Мирнинский район».

Бусова  Елена Михайловна — заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства МО «Мирнинский район».

Багдасаева Юлия Владимировна – ведущий специалист землеустроитель администрации.

Скачать:  Схема прилегающей территории (ситуац.план) М1-5000

Скачать: Чертеж планировки территории ППТ (корректировка)

Скачать: Опорный ППТ (корректировка)

Скачать: ЗОУИТ (корректировка)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика