Информация для поступления на факультет среднего профессионального образования Омского автобронетанкового инженерного института для обучения по специальности «Ремонт и хранение бронетанкового вооружения и техники» со сроком обучения 2 года и 10 месяцев.

В соответствии с указаниями начальника Генерального штаба ВС РФ от 11.04.2014 года №315/58/1555 сроки приема заявлений и оформленных личных дел кандидатам, изъявившим желание поступать в военные учебные заведения Минобороны России продлен до 27 июня 2014 года. Возможно прибытие с личными делами БЕЗ ВЫЗОВА.

Особое внимание: с 2014 года всем выпускникам факультета среднего профессионального образования присваивается воинское звание «прапорщик».

         Перспективы: после окончания обучения курсанты с присвоением воинского звания назначаются на должности соответствующие квалификации «техник» во всех видах и родах войск ВС РФ, в том числе ВДВ, морская пехота, спецназ. Денежное довольствие в соответствии с должностью и условиями службы составляет от 40000 до 60000 рублей. Действуют все льготы для военнослужащих в соответствии с законодательством РФ.

 

         За дополнительной информацией по поступлению обращаться в военно-учетный отдел администрации МО «Город Удачный»

 

 

Вед. специалист ВУО             Е.А. Долгова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,277 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика