О проведении городского конкурса «Лучший двор» на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_30_»_07_2014г.   № _109_
О проведении городского конкурса
«Лучший двор» на территории  МО «Город Удачный»

В целях организации благоустройства территории МО «Город Удачный», вовлечения населения, коллективов организаций (предприятий) различных форм собственности и организационных правовых форм, индивидуальных предпринимателей в формировании экологической культуры города и обеспечения  благоприятных условий жизнедеятельности, руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

  1. Штабу по благоустройству территории МО «Город Удачный» провести городской конкурс «Лучший двор» среди жителей города, предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей  в 2014г.

2. Поручить Штабу по благоустройству территории МО «Город Удачный» подвести итоги по городскому конкурсу «Лучший двор» до 31 октября 2014 года.

3. Установить для победителей в городском конкурсе «Лучший двор»дваI места, два II места, два III места и установить денежные призы на сумму:

— за каждое I место – 18 000 (восемнадцать тысяч) рулей;

за каждоеII место – 11 000 (одиннадцать тысяч) рублей;

— за каждое III место – 6 000 (шесть тысяч) рублей.

4. Опубликовать данное постановление в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликование — ведущий специалист землеустроитель (Багдасаева Ю.В.).

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

6. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы города                                                                         О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 116 | 1,330 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика