О внесении изменений в Распоряжение от 30.12.2013 года № 1238 «Об организации и функционировании Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «25» 08  2014г.  № 402
О внесении изменений в Распоряжение от 30.12.2013 года
№ 1238 «Об организации и функционировании
Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ,
услуг для обеспечения  нужд МО «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

        В соответствии с частью 7 статьи 39 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

  1. Внести следующие изменения вприложение №1 к распоряжению от 30.12.2013г. № 1238:

— в связи с нахождением в командировке зам. председателя Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) Фёдоровой Ю.А., назначить с 26 по 29 августа 2014 года зам. председателя Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), Петрову В.Г.,главного специалиста юриста администрации МО «Город Удачный»;

— в связи с нахождением в очередном отпуске, вывести из состава Рыбакову Н.И., заместителя главного бухгалтера администрации МО «Город Удачный»;

— ввести в состав Булыгину М.А., ведущего специалиста бухгалтера администрации МО «Город Удачный», и Мамонову М.А., ведущего специалиста юриста администрации МО «Город Удачный».

  1. Опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Назначить, ответственной за направление настоящего распоряжения на официальный сайт МО «Город Удачный» Руденко Е.С., ведущего специалиста по тарифной политике.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.
  3. Контроль над исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава города                             А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика