О начале отопительного сезона

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 01 » сентября  2014 г. №  124

О начале отопительного сезона

В связи с падением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже  +8  градусов С и согласно п.11.7.  «Правил технической эксплуатации тепловых установок», для поддержания оптимальной температуры воздуха в помещениях жилого фонда, общественных и производственных зданиях,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Рекомендовать энергоснабжающим и другим предприятиям, организациям и учреждениям независимо от формы собственности, имеющим на своем балансе теплоисточники, тепловые сети, жилищный фонд и объекты соцкультбыта, осуществить пуск всех систем теплоснабжения и поддерживать в них температурный режим, соответствующий требованиям санитарно-технических норм с 01 сентября 2014 года.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» инженер по надзору за зданиями,  сооружениями и содержанием городских дорог,  благоустройству территории, учету объектов жилого фонда

(Н.А.Ващенко).

  1. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный».
  2.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  3. Контроль исполнения данного постановления возложить на Балкарову О.Н. заместителя главы администрации по городскому хозяйству.

Глава города                                                           А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика