О Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета МО «Город Удачный» В целях мобилизации доходной части бюджета МО «Город Удачный», повышения эффективности собираемости налогов и других обязательных платежей, сокращения недоимок, укрепления налоговой и бюджетной дисциплины, на основании Федерального закона 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налогового кодекса Российской Федерации, Устава МО «Город Удачный»

 ПОСТАНВЛЕНИЕ
От «_30_  » ­­_09_2014 г.   №_135_
О Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета МО «Город Удачный»
 В целях мобилизации доходной части бюджета МО «Город Удачный», повышения эффективности собираемости налогов и других обязательных платежей, сокращения недоимок, укрепления налоговой и бюджетной дисциплины, на основании Федерального закона 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налогового кодекса Российской Федерации, Устава МО «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать Межведомственную комиссию по мобилизации доходов бюджета МО «Город Удачный».
  2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета МО «Город Удачный» согласно приложению № 1.
  3. Утвердить состав Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета МО «Город Удачный» согласно приложению № 2.
  4. Постановление главы города от 13.03.2009 г. № 56 «О Межведомственной комиссии по мобилизации доходов местного бюджета», постановление главы города от 13.02.2014 г. № 29 «О внесении изменений в постановление от 13.03.2009 г. № 56 «О Межведомственной комиссии по мобилизации доходов местного бюджета» считать утратившим силу.
  5. Настоящее постановление с приложениями опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственным за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета (Гайфутдинова А.Т.).
  6. Ведущему специалисту по работе с доходной частью бюджета (Гайфутдинова А.Т.) ознакомить с настоящим постановлением всех членов Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета МО «Город Удачный».
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам (Щеглова В.А.).

Глава города                                   А.В. Приходько

О создании комиссии по мобилизации доходов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,302 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика