Об утверждении рыночной стоимости 1 кв.м. в жилом фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «_19_»_05_2014г.     №_215_
Об утверждении рыночной стоимости 1 кв.м.
в жилом фонде, расположенном
на территории МО «Город Удачный»

В целях реализации подпрограмм «Обеспечение граждан социальным жильем», «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем на 2012-2016 годы», расчета фактической стоимости приватизированных  жилых помещений жилищного фонда муниципальной  собственности МО «Город Удачный», постановки на баланс и в казну муниципального образования «Город Удачный» жилых помещений, на основании отчета независимого оценщика от 05.05.2014 года № 182-Р «Об оценке рыночной стоимости 1 кв.м. жилищного фонда мкрн.Новый город, г.Удачный, Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»,

  1. Утвердить с 05.05.2014 года по 05.11.2014 года рыночную стоимость 1 квадратного метра общей площади в жилом фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный» в размере, согласно приложения № 1 к настоящему распоряжению.
  2. Рекомендовать специалистам администрации руководствоваться настоящим распоряжением при расчетах в вышеуказанных целях.
  3. Настоящее распоряжение с приложением опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» И.В.Крюкова.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возлагаю на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (О.Н.Балкарова).

Глава города                              А.В.Приходько

Скачать: Приложение к оценке 1 м кв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,384 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика