«О назначении публичных слушаний по проекту местного бюджета МО «Город Удачный» на 2015 год»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «24» октября 2014г. №  149

«О назначении публичных слушаний

 по проекту местного бюджета

МО «Город Удачный» на 2015 год»

В соответствии с требованиями Бюджетного законодательства РФ и Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я), ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта местного бюджета МО «Город Удачный» на 2015 год на 26 ноября 2014 года в 17 час. 30 мин. в конференц-зале Администрации города.
  2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению публичных слушаний и по обсуждению указанного проекта, согласно приложению №1.
  3. Оргкомитету (Щеглова В.А.) организовать проведение публичных слушаний в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я).
  4. Всем заинтересованным лицам направлять предложения по данному вопросу в письменной форме в оргкомитет по адресу: г.Удачный, центральная площадь,1, каб.19, контактный телефон: 5-03-78.
  5. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия).
  6. Ответственным за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» назначить главного специалиста экономиста, Фёдорова Ю.А.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Щеглову В.А., и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам.

   Глава города                                               А.В. Приходько

Приложение №1

к Постановлению главы города

от 24 октября  2014 г.  № 149

С О С Т А В

оргкомитета для проведения публичных слушаний по проекту местного бюджета МО «Город Удачный» на 2015 год

Щеглова В.А. – и.о. зам. главы администрации по экономике и финансам, председатель;

Фёдорова Ю.А. главный специалист экономист, секретарь.

Члены комитета:

Балкарова О.Н. –зам. главы администрации по городскому хозяйству;

Рыбакова Н.И. – зам.главного бухгалтера администрации;

Тархов А.Б. — председатель  УГС;

Цвеловская В.В. — председатель постоянной комиссии городского Совета МО «Город Удачный » по бюджету, налоговой политике, землепользованию и собственности;

Карпенко В.Н. Председатель постоянной комиссии городского Совета МО «Город Удачный »  по вопросам коммунального хозяйства и отраслям промышленности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,295 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика