ПРОТОКОЛ заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачный на 2015год

05  декабря  2014 года                                                                            г. Удачный

  Комиссия по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачный на 2015год (далее – Комиссия) провела процедуру рассмотрения представленных заявок 11:00  05.12.2014 года по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, г. Удачный, мкрн. Новый город, ул. Центральная площадь, 1, конференц-зал.

Заказчик: Администрация муниципального образования «Город Удачный»

 Информация о размещении: Предмет конкурса: открытый конкурс на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачный, согласно положения о конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачный.

На заседании присутствовали:                                                                                                           Приходько Артур Владимирович- глава города, председатель Комиссии                                   Балкарова Ольга Николаевна- заместитель главы    администрации по городскому              хозяйству, заместитель председателя Комиссии                                                                              Мамонова Марина Арсеновна- ведущий специалист юрист, член Комиссии                                       Вохмина Светлана Владимировна- ведущий специалист бухгалтер, секретарь Комиссии

Состав комиссии утвержден Распоряжением главы г. Удачный от 04.12.2014 года №644 и состоит из 5 (Пяти) человек. Заседание проводится в присутствии 4 (Четырех) членов комиссии.

Кворум имеется, комиссия правомочна.

 

Заказчиком было опубликовано извещение о проведении конкурса в газете «Информационный Вестник» №32 от 30.10.2014г. и размещено на официальном сайте www.мо-город-удачный.рф. Срок подачи заявок до 01.12.2014г.

До окончания срока подачи заявок на конкурс поданы 1 (одна) заявка от следующего участника размещения заказа:

 

Регистрационный № заявки

 

Наименование юридического лица, ФИО (для ИП) — участника размещения заказа

Место нахождения

(регистрации)

юридического лица,

ИП

 

Почтовый адрес

1 2 3 4
 

№3668

от 28.11.2014года

 

Муниципальное Унитарное Предприятие «Удачнинское Производственное Предприятие Муниципального Хозяйства» (МУП «УППМХ»)

678188

РС (Я)

Мирнинский р-н

г.Удачный

678188

РС (Я)

Мирнинский р-н

г.Удачный

 

 

Заявка содержит следующие документы:

 

-заявление на участие в проведении конкурса на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальных перевозок

— диагностические карты на право эксплуатации транспортных средств

-Списочный состав водителей с указанием года рождения, даты мед. освидетельствования, стажа работы

-Справка об отсутствии нарушений правил перевозки пассажиров за последние три года в области правил дорожного движения, заверенная директором МУП «УППМХ» Т.В. Макаренко

-Справка об отсутствии нарушений условий лицензирования за последний календарный год, заверенная директором МУП «УППМХ» Т.В. Макаренко

— Документы об уплате налогов.

МУП «УППМХ» подтверждает, что имеет задолженность по налогам и сборам согласно  Акта о совместной сверки расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам № 1499 от 10 ноября 2014г. с Межрайонной ИФНС России №1 по РС (Я).

Совместно МУП «УППМХ» и Администрацией  МО «Город Удачный», как учредителя  данного предприятия, ведется работа для  устранения образовавшейся задолженности.

 

 

Комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе отбора организаций на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам приняла решение:

 

 

  1. Признать участником конкурса одного заявителя.

 

  1. Согласно пункта 6.2  положения «О конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по  муниципальным маршрутам города Удачный»  (Приложение 3 к решению городского Совета МО «город Удачный» от 09 апреля 2008года № 5-4), признать конкурс несостоявшимся.

 

  1. Рекомендовать Заказчику:

в соответствии с пунктом 4.4 положения  «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального образования «Город Удачный» (Приложение 1 к решению городского Совета МО «Город Удачный» от 09 апреля 2008г. №5-4), заключить договор с МУП «УППМХ» на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачный, которое признанно единственным участником открытого конкурса.

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________ О.Н. Балкарова

 

________________________________________ М.А. Мамонова

 

__________________________________________ С.В. Вохмина

 

 

 

С результатами, по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачный на 2015год, ознакомлен:

 

 

__________________________________  Т.В. Макаренко, директор МУП «УППМХ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика