О внесении изменений в распоряжение от 12.02.2014 года № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «_24_»__12__2014 г.  №711
 О внесении изменений в распоряжение
от 12.02.2014 года № 34 «О создании комиссии
по проведению торгов на право заключения договоров аренды,
безвозмездного пользования  и продаже
муниципального имущества МО «Город Удачный»

В связи с кадровыми изменениями аппарата администрации МО «Город Удачный», внести изменения в распоряжение от 12.02.2014 года № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования  и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный»,-

  1. Приложение № 1 распоряжения от 12.02.2014 года № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» изменить и изложить согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.
  2. В распоряжение от 12.02.2014 г. № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» дополнить подпункт 1.1. следующего содержания:

«В период отсутствия члена комиссии (отпуск, болезнь и прочее) лицо, которое исполняет обязанности или его замещает, приобретает соответствующие права и несет ответственность за исполнение обязанностей возложенных на него как члена комиссии».

  1. Пункт 2 распоряжения от 12.02.2014 года № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» изменить и изложить в следующей редакции: «Определить ответственным исполнителем за подготовку документации по проведению торгов, прием заявок на участие в торгах, опубликование и размещения перечня требуемой информации и документации (извещений, протоколов) на официальном сайте www.torgi.gov.ru, а также направление для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» в сети «Интернет» — ведущего специалиста по работе с доходной частью бюджета (Хисматуллина Н.Н.).
  2. Распоряжение от 07.07.2014 г. № 314 «О внесении изменений в распоряжение от 12.02.2014 г. № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» признать утратившим силу.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Настоящее распоряжение с приложением опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный» (Мартынов А.С). Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета (Хисматуллина Н.Н.)
  5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам (Дьяконова Т.В.).

Глава города                              А.В. Приходько

Приложение № 1 к распоряжению

от «_24_»_12_ 2014 г. №711

 Состав

комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный»

 

1 Дьяконова

Татьяна Викторовна

заместитель главы администрации по экономике и финансам, председатель комиссии
2 Щеглова

Виктория Александровна

главный специалист экономист администрации, заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
3 Кузина

Ольга Александровна

главный специалист по имущественным и земельным отношениям администрации
4 Петрова

Виктория Григорьевна

главный специалист юрист администрации
5 Литвиненко

Оксана Юрьевна

главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку
6 Афанасьева Оксана Юрьевна главный бухгалтер администрации
7 Руденко

Елена Сергеевна

ведущий специалист по тарифной политике
8 Федорова

Юлия Александровна

ведущий специалист экономист администрации
9 Хисматуллина

Наталья Николаевна

ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета, секретарь комиссии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 112 | 0,313 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика