Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «_25_»_05_2015 г.   №_90_

Об утверждении Положения  «О муниципальном

 земельном контроле за использованием земель

 на территории муниципального образования

 «Город Удачный» Мирнинского района

Республики Саха (Якутия)

     Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Республики Саха (Якутия), Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение «О муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование данного постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — ведущий специалист землеустроитель (Багдасаева Ю.В.).
  4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

И.о главы города                                       О.Н. Балкарова

Приложения к постановлению 90 от 25.05.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,301 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика