Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 25 »  05 2015 г.№ 89
Об утверждении административного регламента
администрации муниципального образования
«Город Удачный» Мирнинского района Республики
 Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги
«Выдача выписок из реестра муниципального имущества»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением главы города от 15.06.2011 № 64 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, предоставления муниципальный услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — главный специалист имущественных и земельных отношений (Кузина О.А.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Признать утратившим постановление главы города от 07.02.2012 № 26 «Об утверждении административного регламента администрации МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества».
  5. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

И.о. главы города                        О.Н. Балкарова

Приложения к Постановление от 25.05.2015 № 89

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика