О рыночной стоимости 1 кв.м. жилищного фонда мкрн. Новый город и п.Надежный г.Удачный, Мирнинский район, Республики Саха (Якутия)

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «17»  07    2015г. №   241
О рыночной стоимости 1 кв.м.
жилищного фонда мкрн. Новый город и п.Надежный
г.Удачный, Мирнинский район,
Республики Саха (Якутия)

На основании предоставленного отчета  № 395-Р от 13.07.2015г. ООО «Профессиональна оценка» г.Новосибирск, в целях реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»  ФЦП «Жилище» на 2012 -2016 годы, расчета фактической стоимости приватизированных жилых помещений жилищного фонда муниципальной собственности МО «Город Удачный», постановки на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а так же постановки на баланс и в казну муниципального образования «Город Удачный» жилых помещений:

 

  1. Утвердить с 13.07.2015 года по 12.01.2016 года:

 

— среднюю рыночную стоимость 1 кв.м общей площади в каменном жилищном фонде,  в следующем размере 35 031 (тридцать пять тысяч тридцать один) рубль,

 

-среднюю рыночную стоимость 1 кв.м общей площади в деревянном жилищном фонде,  в следующем размере 14 116 (четырнадцать тысяч сто шестнадцать) рублей,

 

— среднюю рыночную стоимость 1 кв.м общей площади домов в аварийном состоянии,  в следующем размере 8 407 (восемь тысяч четыреста семь тысяч) рублей.

 

  1. Рекомендовать отделу ЖКХ и Г и отделу по имущественным и земельным отношениям руководствоваться настоящим распоряжением при расчетах в вышеуказанных целях.
  2. Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист по вопросам ЖКХ и Г (Крюкова И.В.)
  3. Инженеру программисту (А.С. Мартынов) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте МО «Город Удачный».
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И.о. главы города                                                                      О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика