Сообщение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденные решением городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 21 декабря 2012 года №4-11 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

  1. В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации и на основании предписания Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия) от 15 июня 2015 года № 06-06/18-15 об устранении нарушений, выявленных в результате проверки соблюдения законодательства о градостроительной деятельности администрация МО «Город Удачный» сообщает о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденные решением городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 21 декабря 2012 года №4-11 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» (далее Проект) в части внесения следующих изменений:
    • разработка и утверждение порядка подготовки документации по планировке территории органами местного самоуправления, содержащий положения статей 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации;
    • разработка и утверждение порядка изменения видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, содержащий положения частей 3-7 статьи 37, статей 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
  2. Срок подготовки Проекта 14 августа 2015 года.
  3. Предложения по Проекту направляются заинтересованными лицами в письменной форме в Комиссию.
  4. Порядок направления в Комиссию предложений по Проекту заинтересованными лицами:
    • Заинтересованные лица направляют в Комиссию предложения до 13 августа 2015 года.
    • Предложения направляются по электронной почте udachny@mail.ru либо по почте с отметкой «В комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила» по адресу: 678188, г. Удачный, ул. Центральная площадь, д. 1.
    • Предложения должны быть аргументированы и логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации, почтовый адрес, контактный телефон и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке Проекта, Комиссией не рассматриваются.
    • Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и на магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.
    • Предложения, поступившие в комиссию после завершения работ по подготовке Проекта, не рассматриваются.
    • Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,290 сек
Память: 9.89MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика