О внесении изменений в постановление от 13.09.2012 г. № 126 «Об утверждении Положения о порядке работы комиссии при администрации МО «Город Удачный» по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «03»  августа  2015 года  № 202
О внесении изменений в постановление от 13.09.2012 г. № 126
«Об утверждении  Положения о порядке работы комиссии при администрации МО «Город Удачный» по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы»

В связи с кадровыми изменениями  аппарата  Администрации МО «Город Удачный» и согласно  Положению о порядке работы комиссии при администрации МО «Город Удачный» по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы» (далее Комиссия),-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменение в приложение № 2  Постановления от  13.09.2012 г. № 126 «Об утверждении  Положения о порядке работы комиссии при администрации МО «Город Удачный» по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы»:

1.1.Вывести из состава Комиссии Кухтину О.В., главного специалиста по работе с персоналом, секретаря комиссии.

1.2. Ввести в состав Комиссии Брюхову А.И., главного специалиста по работе с персоналом, секретаря комиссии.

  1. Опубликовать настоящее постановление с приложением в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за  направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист по работе с персоналом (А.И. Брюхова).
  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по работе с персоналом Брюхову А.И.

Глава города                                         А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,283 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика