О начале отопительного сезона 2015-2016 годов на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«  10  »   сентября   2015 г.   243
О начале отопительного сезона
2015-2016 годов на территории
МО «Город Удачный»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», согласно п.11.7. «Правил технической эксплуатации тепловых установок» и в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха +8 0С в течении 5 суток подряд с тенденцией к понижению,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Рекомендовать энергоснабжающим и другим предприятиям, организациям и учреждениям независимо от формы собственности, имеющим на своем балансе теплоисточники, тепловые сети, жилищный фонд и объекты соцкультбыта, осуществить запуск всех систем теплоснабжения и поддерживать в них температурный режим, соответствующий требованиям санитарно-технических норм с 14 сентября 2015 года.

 

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».

 

  1. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист по энергетическому хозяйству города (Киселева И.Н.).

 

  1. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный вестник» и на официальном сайте администрации МО «Город Удачный» (http://мо-город- удачный.рф/).

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

  1. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава города                                                                                                 А.В. Приходько

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,304 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика