Работники детских садов отметили свой профессиональный праздник

День воспитателя отмечается в России  27 сентября , в честь открытия в 1863 году первого детского сада в Санкт-Петербурге. В 2004 году в нашей стране был учрежден общенациональный праздник дошкольных педагогов и всех работников детских садов.

25 сентября накануне профессионального праздника в детском саду «Алмазик» состоялось  торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя. Работников дошкольного образования в этот день пришли поздравить шефы детсадов, председатель профкома УГОКа,  руководство Комбината и глава Города. Выступая перед коллективами детских садов, Артур Приходько искренне поблагодарил всех сотрудников  за колоссальный  труд и бесконечную любовь к детям.

«Мы  доверяем воспитателям самое дорогое – наших детей! Отставляя своего ребенка практически на весь день в детском саду , родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей. Ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!»

После многочисленных поздравлений и подарков, творческие педагогические работники не остались в долгу и порадовали гостей концертной программой.

Пресс-служба администрации МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,290 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика