«Об определении гарантирующей организации для централизованной системы теплоснабжения и установления зоны ее деятельности»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«  06  »  октября  2015 г.    №   260 

«Об определении гарантирующей

организации для централизованной системы

теплоснабжения и установления зоны ее деятельности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Определить гарантирующей организацией для централизованной системы теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Удачный» Удачнинское отделение предприятия тепло-водоснабжения АК «АЛРОСА» (ПАО).
  1. Установить зоной гарантирующей организации территорию муниципального образования «Город Удачный».
  2. Главному специалисту по энергетическому хозяйству (И.Н. Киселевой) направить копию настоящего постановления Удачнинскому отделению предприятия тепло-водоснабжения АК «АЛРОСА» (ПАО).
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  4. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» главный специалист по энергетическому хозяйству города (И.Н. Киселева).
  5. Инженеру программисту (А.С. Мартынову) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный Вестник».
  6. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
  7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава города                                 А.В. Приходько

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика