Об утверждении городской целевой программы «Благоустройство и озеленение муниципального образования — Город Удачный на 2016-2018 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « _13__ » ____11____2015 г.    № __308___
Об утверждении городской целевой программы
«Благоустройство и озеленение
муниципального образования — Город Удачный  на 2016-2018 годы»

В целях повышения эффективности благоустройства и озеленения муниципального образования «Город Удачный», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), постановлением от 05.09.2011 № 76 «Об утверждении Порядка разработки и реализации городских целевых программ», Положением  «О бюджетном процессе и бюджетном устройстве муниципального образования «Город Удачный» РС (Я)»,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 Утвердить муниципальную городскую программу «Благоустройство и озеленение Муниципального Образования «Город Удачный» на 2016-2018 годы».

  1. 2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер по надзору за зданиями, сооружениями и содержанием городских дорог, благоустройству территории, учету объектов жилого фонда И.С. Сапожникова.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству Балкарову О.Н.

 

 Глава города                                           А.В. Приходько

Правильно благоустройство на 2016-2018г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика