4 декабря в новом здании МРТК филиала «Удачнинский» прошла городская акция «Я за здоровый Удачный»

4 декабря в новом здании МРТК филиала «Удачнинский» прошла городская акция «Я за здоровый Удачный». Данное мероприятие проходило в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом.  Организаторами акции выступили волонтерское объединение «Импульс», Администраци города и МРТК филиала «Удачнинский».

Красную ленточку, как символ борьбы со СПИДом  волонтеры раздавали всем участникам при входе. Здесь же каждый получал разноцветную картинку с изображением ленточки, для дальнейшего формирования команд, участвующих в веревочном конкурсе, который придумали и провели волонтеры «Имульса». Все «станции» отличались интересными заданиями: разработать и нарисовать плакат «Я за здоровый Удачный», создать видеоклип и  др.

В начале испытаний всем командам предложили придумать название, девиз, а также вручили маршрутные листы с указанием «станций».

В команды попали ребята из разных образовательных учреждений. И после уже первого испытания участники команд представляли единое целое. С азартом, творческим подходом ребята преодолевали «препятствия». Веревочный конкурс послужил налаживанию доброжелательных отношений между участниками и стал залогом прекрасного настроения!

_DSC8599

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С большим интересом к данному мероприятию отнеслись и сотрудники полиции, которые в этот день следили за правопорядком. Им были вручены футболки с логотипом проходящей акции. Такие же футболки получили победители веревочного конкурса и организаторы.

Но на этом для участников испытания не закончились! В начале проведения дискотеки, было предложено командам придумать четверостишия «Я за здоровый Удачный». И все участники  на «отлично» справились  с этим заданием.

В ходе дискотеки между девушками СОШ № 19, 24 и юношами МРТК филиала «Удачнинский» прошел зажигательный танцевальный батл. Кульминацией городской акции стал просмотр созданных самими ребятами видеоклипов.

Хочется особую благодарность вынести  всем волонтерам «Импульса», а также  их руководителю — Миньковой Юлии Викторовне.  Надеемся, на дальнейшее тесное сотрудничество с образовательными учреждениями.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,278 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика