Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республика Саха (Якутия) размещает проекты административных регламентов для обеспечения возможности ознакомления и проведения независимой экспертизы, проводимой физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Срок независимой экспертизы 30 дней со дня размещения.

Экспертные заключения по проектам административных регламентов

  1. «Предоставление земельных участков без торгов из земель, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена»
  2. «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена»
  3. «Выдача разрешений на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

направлять по адресу:

Отдел  имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республика Саха (Якутия)

678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, ул. Центральная площадь, д. 1, каб. 4

Тел. 8(41136) 52570, факс. 8(41136) 50376

E-mail: adm.udachny@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,293 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика