В пожарной части №5 отметили 25-летие образования МЧС России

29 декабря первые лица города совместно с удачнинским духовенством поздравили пожарных и спасателей МО «Город Удачный» с их профессиональным праздником – 25-летием службы.

Поздравить личный состав пожарной охраны приехали представители Администрации и УГОКа, а также настоятель Храма преподобного Серафима Саровского Даниил Черкасов.

По традиции открыл праздник начальник части Павел Корепин. Он поздравил сотрудников с 25-летием образования МЧС России и со 198-летием пожарной службы республики Саха (Якутия). Павел Анатольевич пожелал сотрудникам стараться в равной степени беречь себя во время несения службы, а также профессионально и грамотно выполнять свой гражданский долг.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

С приветственными словами обратились к собравшимся пожарным и представители муниципалитета. Так, глава города Артур Приходько отметил, что сейчас перед службой стоит ответственная задача: в течение всех новогодних праздников обеспечивать горожанам должный уровень пожарной безопасности.
В свою очередь настоятель храма Серафима Саровского Даниил Черкасов напомнил собравшимся о словах, сказанных в священном писании.

— Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя. Уверен, что выбирая свою профессию, все из вас шли на самопожертвование. Вы выбрали сложный путь, который всегда связан с риском и благими, высокими целями. Это вызывает восхищение. В связи с этим я желаю вам во всем защиты и божьей помощи, — отметил отел Даниил и подарил пожарной части икону святого великомученика Георгия, с тем, чтобы она всегда защищала спасателей от невзгод.

Приятным моментом стало то, что кроме добрых и теплых пожеланий личный состав части получил к юбилею подарки. В завершении праздника начальник пожарной части провел награждение личного состава почетными грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,307 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика