Телефонный справочник

Справочник телефонов Администрации

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

 АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

 

п\п

Фамилия, имя, отчество Должность Рабочий телефон Доб. номер
1. Приходько Артур Владимирович Глава города 5-11-12 135
2. Балкарова  Ольга   Николаевна Заместитель главы администрации по городскому хозяйству 5-11-12 132
3. Дьяконова Татьяна Викторовна Заместитель главы администрации по экономике и финансам 5-07-54

5-11-12

 

201

4. Барбарук Алена Игоревна Главный специалист по кадрам и муниципальной службе 5-03-70

5-11-12

 

255

5. Васильева Ольга Геннадьевна  

Ведущий специалист секретарь

5-25-70

ф.5-13-76

5-11-12

133
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
6. Щеглова   Виктория Александровна Главный специалист финансово – экономического отдела 5-03-78

5-11-12

 

205

7. Сафаргалеева Айгуль Жамиловна Ведущий специалист финансово – экономического отдела 5-03-78

5-11-12

 

206

8. Матаржан Диана Владиславовна Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета 5-11-12 110
9. Руденко Елена Сергеевна Ведущий специалист по тарифной политике 5-11-12 110
БУХГАЛТЕРИЯ
10. Афанасьева Оксана Юрьевна Главный бухгалтер 5-03-55

5-11-12

202
11. Ермишкина Наталья Николаевна Заместитель главного бухгалтера 5-03-55

5-11-12

 

203

12. Булыгина Мария Александровна

 

Ведущий специалист бухгалтер 5-03-55

5-11-12

204
13. Вохмина Светлана Владимировна Ведущий специалист бухгалтер 5-03-55

5-11-12

 

204

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
14. Хисматуллина Наталья Николаевна Главный специалист по имущественным и земельным отношениям 5-11-12 106
15. Брюхова Светлана  Васильевна Ведущий специалист землеустроитель 5-11-12 104
16. Харебова Юлия Михайловна Ведущий специалист землеустроитель 5-11-12 105
17. Гайфутдинова Альбина Тимирхановна Ведущий специалист по земельным отношениям 5-11-12 105
18. Джумабаев Эрлан Нурханович Главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности 5-11-12 137
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
19. Шестакова Юлия Васильевна Главный специалист юрист 5-11-12 114
20. Дубинина Светлана Владимировна Ведущий специалист юрист 5-11-12 115
 
21. Киселева Инга Николаевна Главный специалист по энергетическому хозяйству города 5-11-12 121
22. Пахомова Надежда Александровна Главный энергетик 5-11-12 121
23. Красно Оксана Борисовна Специалист по обеспечению закупок для муниципальных нужд 5-10-60  
24. Исаева Василина Васильевна Пресс — секретарь 5-11-12 108
25. Шестакова Оксана Станиславовна

 

Главный специалист по ГО, ЧС и ПБ 5-11-12 137
26. Литвиненко Оксана  Юрьевна Главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку 5-11-12 107
27. Мартынов  Александр Сергеевич Инженер-программист 5-11-12 118
28. Мора Марина Владимировна Ведущий специалист по спорту и ЗОЖ

 

5-11-12 181
29. Попова Валентина Михайловна Ведущий специалист по опеке и попечительству администрации МО «Мирнинский район» 5-13-57  
30. Пугачева Наталья Николаевна Ведущий специалист по молодежной политике и культуре 5-11-12 117
31. Гаманюк Татьяна Юрьевна Специалист по  АХЧ 5-13-76

5-11-12

 

131

ВУО  
32. Валюкас Рузанна Валерьевна Начальник ВУО 5-13-57  
33. Склокина Евгения Александровна Ведущий специалист   ВУО 5-11-27  
34. Уваева Ольга Сергеевна Ведущий специалист   ВУО 5-11-27  
35. Габидуллина Лилия Рамилевна Ведущий специалист   ВУО 5-11-27  

 

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ  
36. Файзулин Вячеслав Валериевич Председатель

городского Совета депутатов

5-52-24

5-04-33

5-11-12

 

 

116

37. Полина Светлана Викторовна

 

Главный специалист ответственный секретарь городского Совета депутатов 5-04-33

5-11-12

 

116

38. Данилова Дарья Владимировна Ведущий специалист секретарь  городского Совета депутатов 5-04-33

5-11-12

 

116

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ  
39. Шестакова Алёна Фатеевна Главный специалист по социальным вопросам 5-11-12 102
40. Козик Елена Викторовна Главный специалист по социальной защите 5-02-87  
41. Федоренко Алена Сергеевна Ведущий специалист по социальной защите 5-04-70  
ОТДЕЛ ЖКХ и Г  
42. Логунова Елена Викторовна Главный специалист ЖКХ 5-03-56

5-11-12

 

120

43. Долгова Екатерина Андреевна Ведущий специалист

ЖКХ

5-11-12 122
44. Капитурова Валентина Петровна Ведущий специалист

ЖКХ

5-11-12 122
45. Сапожникова Ирина Сергеевна Инженер по надзору за зданиями и сооружениями 5-11-12  

104

46. Остапец Татьяна Андреевна Инженер — сметчик 5-11-12  

104

ДИСПЕТЧЕР  
47. Каримуллина Лейсан Рамилевна   5-03-05

5-11-12

134

101

48. Авдеева Светлана Петровна   5-03-05

5-11-12

134

101

49. Магсумова Альфинур Ивановна   5-03-05

5-11-12

134

101

50. Дерезкова Валентина Владимировна   5-03-05

5-11-12

134

101

51. Тараненко Вадим Петрович Водитель    
52. Мельников

Дмитрий Владимирович

Водитель    

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Запросов: 113 | 1,756 сек
Память: 33.75MB