Телефонный справочник

Справочник телефонов Администрации

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

 

п\п

Фамилия, имя, отчество Должность Рабочий телефон Доб. номер
1. Приходько Артур Владимирович Глава города 5-11-12 135
2. Балкарова Ольга Николаевна Заместитель главы администрации по городскому хозяйству 5-11-12 132
3. Дьяконова Татьяна Викторовна Заместитель главы администрации по экономике и финансам 5-07-54

5-11-12

 

201

4. Барбарук Алена Игоревна Главный специалист по кадрам и муниципальной службе 5-03-70

5-11-12

 

255

5. Васильева Ольга Геннадьевна  

Ведущий специалист секретарь

5-25-70

ф.5-13-76

5-11-12

133
ФИНАНСОВО — ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
6. Щеглова   Виктория Александровна Главный специалист финансово – экономического отдела 5-03-78

5-11-12

 

205

7. Сафаргалеева Айгуль Жамиловна Ведущий специалист финансово – экономического отдела 5-03-78

5-11-12

 

206

8. Фёдорова Юлия Александровна Ведущий специалист финансово – экономического отдела по социально-экономическому развитию 5-03-78

5-11-12

 

205

ОТДЕЛ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И КОНТРОЛЮ
9. Афанасьева Оксана Юрьевна Главный бухгалтер 5-03-55

5-11-12

202
10. Ермишкина Наталья Николаевна Заместитель главного бухгалтера 5-03-55

5-11-12

 

203

11. Булыгина Мария Александровна

 

Ведущий специалист бухгалтер 5-03-55

5-11-12

204
12. Вохмина Светлана Владимировна Ведущий специалист бухгалтер 5-03-55

5-11-12

 

204

ОТДЕЛ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
13. Хисматуллина Наталья Николаевна Главный специалист по имущественным и земельным отношениям 5-11-12 106
14. Харебова Юлия Михайловна Ведущий специалист землеустроитель 5-11-12 105
15. Гайфутдинова Альбина Тимирхановна Ведущий специалист по земельным отношениям 5-11-12 105
ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ
16. Шестакова Юлия Васильевна И.о. заместителя главы администрации по правовым вопросам и вопросам местного самоуправления 5-11-12 114
17. Филиппова Ирина Валентиновна Главный специалист юрист 5-11-12 114
18. Дубинина Светлана Владимировна Ведущий специалист юрист 5-11-12 115
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВУ
19. Брюхова Светлана  Васильевна Главный специалист по вопросам городского хозяйства и благоустройству 5-11-12  

104

20. Бирюкова Алина Фаильевна Инженер по надзору за зданиями и сооружениями 5-11-12  

104

21. Сапожникова Ирина Сергеевна Инженер — сметчик 5-10-60  
ОТДЕЛ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ ГОРОДА
22. Пахомова Надежда Александровна Главный энергетик 5-11-12 121
23. Ведущий специалист по энергетическому хозяйству города    
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
24. Мартынов  Александр Сергеевич Инженер-программист 5-11-12 118
25. Гаманюк Татьяна Юрьевна Специалист по  АХЧ 5-13-76

5-11-12

 

131

 
26. Джумабаев Эрлан Нурханович Главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности 5-11-12 137
27. Красно Оксана Борисовна Специалист по обеспечению закупок для муниципальных нужд 5-10-60  
28. Волкова Татьяна Владимировна Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета 5-11-12 110
29. Руденко Елена Сергеевна Ведущий специалист по тарифной политике 5-11-12 110
30. Исаева Василина Васильевна Пресс-секретарь 5-11-12 108
31. Шестакова Оксана Станиславовна

 

Главный специалист по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности 5-11-12 137
32. Литвиненко Оксана  Юрьевна Главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку 5-11-12 107
33. Мора Марина Владимировна Ведущий специалист по спорту и  здоровому образу жизни

 

5-11-12 181
34. Пугачева Наталья Николаевна Ведущий специалист по молодежной политике и культуре 5-11-12 117
ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ  
35. Валюкас Рузанна Валерьевна Начальник военно-учетного отдела 5-11-27  
36. Склокина Евгения Александровна Ведущий специалист  военно-учетного отдела 5-11-27  
37. Уваева Ольга Сергеевна Ведущий специалист  военно-учетного отдела 5-11-27  
38. Габидуллина Лилия Рамилевна Ведущий специалист  военно-учетного отдела 5-11-27  

 

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  
39. Файзулин Вячеслав Валериевич Председатель

городского Совета депутатов

5-52-24

5-04-33

5-11-12

 

 

116

40. Полина Светлана Викторовна

 

Главный специалист ответственный секретарь городского Совета депутатов 5-04-33

5-11-12

 

116

41. Данилова Дарья Владимировна Ведущий специалист секретарь  городского Совета депутатов 5-04-33

5-11-12

 

116

ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ  
42. Шестакова Алёна Фатеевна Главный специалист по социальным вопросам 5-11-12 102
43. Козик Елена Викторовна Главный специалист по социальной защите 5-02-87  
44. Федоренко Алена Сергеевна Ведущий специалист по социальной защите 5-04-70  
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА  
45. Логунова Елена Викторовна Главный специалист

жилищно-коммунального хозяйства

5-03-56

5-11-12

 

120

46. Долгова Екатерина Андреевна Ведущий специалист

жилищно-коммунального хозяйства

5-11-12 122
47. Капитурова Валентина Петровна Ведущий специалист

жилищно-коммунального хозяйства

5-11-12 122
ДИСПЕТЧЕР  
48. Каримуллина Лейсан Рамилевна 5-03-05

5-11-12

134

101

49. Авдеева Светлана Петровна 5-03-05

5-11-12

134

101

50. Магсумова Альфинур Ивановна 5-03-05

5-11-12

134

101

51. 5-03-05

5-11-12

134

101

52. Тараненко Вадим Петрович Водитель    
53. Мельников

Дмитрий Владимирович

Водитель    

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Запросов: 112 | 0,652 сек
Память: 10.85MB