Постоянные комиссии

Состав постоянных комиссий городского Совета депутатов

МО «Город Удачный» 3-го созыва

 

Комиссия по депутатской этике.

  1. Баранов Сергей Борисович – депутат по Северному округу № 5
  2. Иващенко Виктор Михайлович – депутат по Молодежному округу № 1
  3. Лапихин Андрей Анатольевич – депутат по Новогородскому округу № 6
  4. Цвеловская Виктория Владимировна – депутат по Таежнинскому округу № 3
  5. Щеголева Яна Евгеньевна – депутат по Молодежному округу № 1

 

Комиссия по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности.

  1. Баранов Сергей Борисович – депутат по Северному округу № 5
  2. Недосека Олег Владимирович – депутат по Удачнинскому округу № 4
  3. Павленко Сергей Витальевич – депутат по Северному округу № 5
  4. Синицын Александр Владимирович – депутат по Молодежному округу № 1
  5. Цвеловская Виктория Владимировна – депутат по Таежнинскому округу № 3
  6. Цымбалова Татьяна Викторовна – депутат по Новогородскому округу № 6
  7. Чернов Сергей Михайлович – депутат по Алмазнинскому округу № 2

 

Комиссия по вопросам коммунального хозяйства и отраслям промышленности.

  1. Ершов Юрий Илларионович – депутат по Таежнинскому округу № 3
  2. Карпенко Владимир Николаевич – депутат по Северному округу № 5
  3. Лапихин Андрей Анатольевич – депутат по Новогородскому округу № 6
  4. Недосека Олег Владимирович – депутат по Удачнинскому округу № 4
  5. Павленко Сергей Витальевич – депутат по Северному округу № 5
  6. Евсеев Сергей Владиславович – депутат по Северному округу № 5
  7. Щеголева Яна Евгеньевна – депутат по Молодежному округу № 1

 

Комиссия по социальным вопросам.

  1. Демидова Алла Александровна – депутат по Новогородскому округу № 6
  2. Иващенко Виктор Михайлович – депутат по Молодежному округу № 1
  3. Синицын Александр Владимирович – депутат по Молодежному округу № 1
  4. Евсеев Сергей Владиславович– депутат по Северному округу № 5
  5. Цымбалова Татьяна Викторовна – депутат по Новогородскому округу № 6
  6. Чванов Дмитрий Викторович – депутат по Надежнинскому округу № 7
  7. Чернов Сергей Михайлович – депутат по Алмазнинскому округу № 2

 

Комиссия по законодательству, правам граждан местному самоуправлению.

  1. Глушко Павел Николаевич – депутат по Таежнинскому округу № 3
  2. Демидова Алла Александровна – депутат по Новогородскому округу № 6
  3. Ершов Юрий Илларионович – депутат по Таежнинскому округу № 3
  4. Иващенко Виктор Михайлович – депутат по Молодежному округу № 1
  5. Павленко Сергей Витальевич – депутат по Северному округу № 5
  6. Евсеев Сергей Владиславович– депутат по Северному округу № 5
  7. Чванов Дмитрий Викторович – депутат по Надежнинскому округу № 7
  8. Щеголева Яна Евгеньевна – депутат по Молодежному округу № 1
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Запросов: 117 | 1,030 сек
Память: 33.19MB