Поздравляем Юлию Субракову и ее руководителя Ольгу Сергеевну Субракову с успехом на XXXIII Всероссийских юношеских Чтениях им. В. И. Вернадского в Москве! Учащаяся средней школы № 24 выступила в секции «Философия и культурология» гуманитарного направления. Она представила работу «Укрепление межкультурного общения в образовательных учреждениях посредством этноквестов». Школьница Удачного завоевала диплом I степени и…
Вернадские чтения: Юлия Субракова – дипломант I степени
Загрузка ...