Четырнадцатилетние подростки, их родители и почетные гости собрались вместе в администрации города Удачного, чтобы отметить важный рубеж – получение первого паспорта. Мероприятие было приурочено сразу к двум значимым датам: Дню местного самоуправления и наступающему Дню Республики Саха (Якутия). Перед торжественной церемонией начальник миграционного пункта УОП ОМВД РФ по Мирнинскому району, капитан полиции…
Новый этап в жизни юных граждан России
Загрузка ...