В нашем городе прошел финальный гала‑концерт и церемония награждения участников Пасхального фестиваля. Праздник получился уютным и объединяющим: семьи, друзей, соседей, людей разных поколений. Пока артисты готовились к концерту, в фойе работала выставка конкурсных работ. Рисунки и поделки детей и взрослых – искренние, светлые. Приятно было заметить среди участников выставки студентов Удачнинского отделения…
Пасха в Удачном
Загрузка ...