О благоустройстве территорий торговых объектов

В администрации города состоялось совещание представителей городского бизнеса, где предпринимателям было предложено принять активное участие в благоустройстве прилегающих территорий их торговых объектов, провести санитарную очистку территорий, привести фасады в эстетичный вид, установить возле объектов урны и т.п.

В связи с этим обсуждался вопрос по определению границ прилегающей территории стационарных и нестационарных торговых объектов в соответствии с законом РС (Я).

Говорили о необходимости заключения договоров с ООО «МПЖХ» на сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов (ТКО). О возможности в кратчайшие сроки заключения договора с МУП «УППМХ» – представителем регионального оператора в Удачном.

Специалисты администрации представили для обсуждения бренд города, разработанный арт-директором управления Центра компетенций городской среды РС (Я) «LETO» Кыыдааной Игнатьевой (Якутск).

Это не просто логотип или фирменный стиль, это в первую очередь идея, которая подчеркнет уникальность нашего города, сделает его более узнаваемым и привлекательным для инвесторов.

Также предприниматели озвучили свои проблемные вопросы, которые возникают у них при ведении бизнеса.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,280 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика