Знамя Победы прибыло в Мирнинский район

На границе с Сунтарским районом состоялась церемония передачи знамени Победы в рамках республиканской эстафеты. Его привезла делегация Сунтарского района под руководством главы Анатолия Григорьева.

Алый стяг принял и.о. главы Мирнинского района Дмитрий Ширинский.
💬 – Это не просто патриотическое мероприятие, — подчеркнул он. – Это прежде всего дань уважения всем, кто боролся за мир, за свободу нашей страны в Великой Отечественной войне.

В алмазной столице торжественная встреча знамени состоится в спорткомплексе «Кимберлит». 28 февраля его торжественно передадут Ленскому району.

Запросов: 114 | 0,292 сек
Память: 9.82MB