Приглашаем удачнинцев на утреннюю зарядку!

🤺🧗‍♀️⛹🏻‍♂️ Активную утреннюю разминку делают ребята трудового лагеря ЦДО. Это отличная возможность поддержать свою физическую форму и зарядиться позитивом на весь день! 💪😊

Приглашаем всех удачнинцев присоединиться к утренней зарядке, которая проходит в 8:40 в будние дни на Центральной площади! Не упустите возможность начать свой день с хорошего настроения!

До встречи на зарядке! 🌟✨
#назарядкустановись

Запросов: 119 | 0,283 сек
Память: 9.79MB