Вниманию многодетных семей!

По информации Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) с 04.09.2025 года прием заявлений по предоставлению гражданам, имеющим трех и более детей, единовременной денежной выплаты взамен земельного участка в собственность бесплатно в 2025 году завершен.

Все заявления граждан, поступившие до указанной даты, будут рассмотрены в установленном порядке.

Многодетные семьи, желающие воспользоваться данной мерой поддержки, смогут подать заявления при реализации программы в 2026 году в объеме выделенных бюджетных ассигнований.

Об утверждении порядка предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, единовременной денежной выплаты взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно, подробнее можно ознакомиться по ссылке: https://prav.sakha.gov.ru/api/containers/documents/download/6968-filename.

Информация с сайта алмазный-край.рф

Запросов: 112 | 0,278 сек
Память: 9.76MB