Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и новогодних сладких подарков

В период с 9 декабря по 19 декабря 2025 года специалисты территориального отдела ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, дадут рекомендации по выбору карнавальных костюмов и сладких новогодних подарков, помогут в оформлении претензии в адрес продавца.

Интересующие вопросы можно задать по рабочим дням с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 по телефонам «горячих линий»:

  • г. Мирный – 3-43-85
  • г. Удачный – 5-11-65
  • п. Айхал – 6-67-00

В случае обнаружения потребителем некачественного детского товара в магазине необходимо обратиться в территориальный отдел по адресам:

  • г. Мирный, ул. Солдатова, д.1,
  • г. Удачный, мкр Новый город, д. 5, кв. 4,
  • п. Айхал, ул. Энтузиастов, д. 2, кв. 63.

Или заполнить форму обращения на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 116 | 0,298 сек
Память: 9.62MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика