Абитуриенты Удачного и Айхала, не упустите уникальную возможность получить медицинское образование, не выезжая из города!
Администрация ГБУ РС(Я) «Айхальская городская больница» и Удачнинское отделение Якутского медицинского колледжа ведут набор на обучение по специальности:
«Сестринское дело»
- — 20 человек за счет бюджета
- — 5 человек за счет собственных средств
- — срок обучения: 1 год 10 месяцев
- — дневная очная форма обучения
- — без вступительных экзаменов
- — граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства
Обязательные условия:
- — аттестат об окончании 11 классов
- — пройти психологическое онлайн тестирование
Прием заявлений:
- – через портал Госуслуг.
Между Айхальской горбольницей, медицинским колледжем и студентом будет заключен 3-сторонний договор, который гарантирует выполнение обязательств каждой стороны. Больница предоставляет базу для обучения и обязана предоставить место работы всем выпускникам. Студент обязан хорошо учиться, освоить профессию и по окончании обучения отработать в Айхальской городской больнице 3 года.
По предварительному сбору заявок и документов на поступление обращаться с 9:00–18:00 только по будням по телефону 8-914-255-69-51
#медколледж #городУдачный #набормедсестер
