Дорогие удачнинцы!
От всей души поздравляем вас с праздником — 81‑й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Этот день объединяет нас всех – и тех, кто помнит войну по рассказам родных, и тех, для кого она уже далекая история. Но мы точно знаем, пока мы помним – подвиг наших предков жив.
В каждой удачнинской семье есть своя история о войне: кто‑то сражался на фронте, кто‑то трудился в тылу, кто‑то поднимал страну из руин. Мы всегда будем помнить о миллионах погибших и искалеченных, о разрушенных городах и сожженных селах.
Из года в год удачнинцы бережно хранят эту память. В День Победы мы все становимся одной большой семьей: дети, внуки и правнуки героев идут в строю Бессмертного полка с портретами своих родных. Каждый портрет – это история семьи, часть нашей общей истории и напоминание о цене Победы. Это наш способ сказать: «Мы помним. Мы гордимся».
Сегодня эстафету мужества приняли наши воины, они отстаивают мирное будущее наших детей и делают все возможное, чтобы подвиг предков не был забыт.
В этот знаменательный день примите искренние пожелания мира и добра, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!
С Днем Великой Победы!
Глава города Удачного А. В. Приходько
Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин
