На Центральной площади праздник в честь Дня Победы продолжился. Горожан ждали торговые ряды с ароматными шашлыками и пловом, полевая кухня с традиционной солдатской кашей, а также выставка волонтерского штаба «Тыловой спецназ» и экспозиция работ местных мастериц.
На сцене на одном дыхании прошел концерт «С днем рождения, Победа!», который подарил зрителям незабываемые эмоции. А после, в рамках акции «Поем всем двором», собравшиеся дружно пели любимые песни военных лет.
Вечер продолжился на городском экране. Песни, трогательные стихи о войне исполнили юные удачнинцы – воспитанники детских садов, школ и Центра дополнительного образования.
Режиссер концерта: Светлана Смирнова (ТО «Кристалл» УО КСК)
Фото: https://vk.com/album-171262162_310845782
Видео: https://rutube.ru/video/af82383e42544c5adb0c067bef5b9d74/









