Новости города

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

О временном ограничении движения автотранспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в весенний период 2024 года

Уважаемые автомобилисты! Просим запланировать перевозки с учетом периода ограничения нагрузки на ось транспортного средства при проезде по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, с капитальным и переходным типами покрытий, в период интенсивной оттайки земляного полотна в весенний период 2024 года, на срок, согласно приложению к ПРИКАЗУ ОД-94 от 01.04.2024 «О временном…

Сервис «Объединенный платежный документ» стремительными темпами охватывает районы Республики

На сегодняшний день сервис «Объединенный платежный документ» стремительными темпами масштабируется в районах Республики Саха (Якутия). Преимуществом данного сервиса является свод и отображение для граждан всей информации о жилищно-коммунальных услугах по квартире или доме в одном месте, обеспечение прозрачности формирования платежей по всем услугам и поставщикам, а также информация о задолженности в разрезе…

Прокурором г. Удачного в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов

Прокуратурой г. Удачного в Мирнинский районный суд Республики Саха (Якутия) направлено уголовное дело в отношении жителя пос. Айхала Мирнинского района Республики Саха (Якутия), обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, ношение огнестрельного оружия, боеприпасов. Органами предварительного следствия установлено, что с июля 2023 года…

Почему дорожают продукты, и кто поднимает цены?

Одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях и мессенджерах жителями города Удачного, как в прочем, и других городах России – цены на продукты питания, которые растут с каждым годом. В статье расскажем, как регулируются цены, на что они регулируются, как и кем осуществляется контроль, какие права есть у граждан и органов…

Вступай в ряды пожарных добровольцев!

Уважаемые жители города Удачного! В администрации города на период пожароопасного сезона 2024 года формируется добровольная пожарная дружина среди населения. Почасовая оплата будет производиться в соответствии с заключенными договорами через Мирнинский филиал ГАУ РС (Я) «Якутлесресурс». Призываем всех неравнодушных удачнинцев вступить в ряды добровольных пожарных, так как их деятельность помогает своевременно предотвратить и…

Только жители решают, какая территория будет благоустроена в 2025 году.

На сегодня сделали выбор 2054 человека. Если вы еще не проголосовали, то сейчас самое время отдать свой голос за один из объектов, включенных в перечень рейтингового голосования: ✅ пл. Комсомольская (памятник Л.А. Попугаевой) ✅ пл. Защитников Отечества (танк) Заходите на сайт https://14.gorodsreda.ru/ Можно проголосовать с помощью волонтеров – WhatsApp по телефонам 8-924-364-14-27…

19 апреля — прием граждан депутатами районного Совета

Вниманию жителей города Удачного! ⚡️19 апреля с 14:00 до 17:00 в администрации МО «Город Удачный» состоится прием граждан депутатами Мирнинского районного Совета V созыва — Ольгой Ощепковой и Дмитрием Ивановым.

Пожарные Удачного рекомендуют!

📛При возникновении пожара немедленно звоните по номеру телефона службы спасения! 🗣Четко сообщите город из которого звоните, что горит, адрес и свою фамилию. 📱С мобильного телефона: — «101» — ЦППС г. Мирный; — «112» (единый номер служб спасения). ☎️Пожарная часть г. Удачного диспетчер «01», 5-70-44

Роспотребнадзор о работе горячей линии по вопросам вакцинопрофилактики

В рамках проведения Всемирной недели иммунизации с 22 по 30 апреля 2024 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе работают телефоны «горячей линии» по вопросам иммунопрофилактики. Вы сможете обратиться по вопросам иммунизации в рамках национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям. Специалисты…

Запросов: 125 | 0,385 сек
Память: 9.97MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика