График приема граждан

График приема депутатами городского Совета граждан по личным вопросам

ГРАФИК ПРИЕМА

ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

ДЕПУТАТАМИ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО
«ГОРОД УДАЧНЫЙ» 3-ГО СОЗЫВА 

№ округа

Наименование
избирательного округа

Границы
избирательного округа

Фамилия,
имя, отчество депутата

День
приема

Часы
приема

Место
приема

Контактный
телефон

1

Молодежный

Новый город

дома 1,2,5,6,9,10,13

Иващенко

Виктор Михайлович

Пятница

14.00-17.00

Новый город,

Управление УГОКа,

кабинет  №122

5-51-92

Синицын

Александр Владимирович

Третья  среда
месяца

17:30-18:30

Новый город,

Управление УГОКа,

кабинет №  302

5-32-36

Щёголева

 Яна
Евгеньевна

По предварительной записи

12.00-20.00

Новый город,

Нижняя галерея,

помещение ОМС

(напротив книжного магазина «Знание»)

89241644021, 89142609111

 

2

Алмазнинский

Новый город

дома 4,3

Чернов

Сергей Михайлович

 

Четвертая пятница месяца

 

17.30-18.30

Новый город,

Центральная площадь-1, городская администрация,

кабинет №11

5-04-33

3

Таежнинский

Новый город

дома 8,7,11.12,18,19, Общежитие 6 корпус 2

Глушко

Павел Николаевич

Четверг

16.00-17.00

АБК,

кабинет заместителя начальника УРСЦ по производству

2-15-31,

5-67-81

Ершов

 Юрий
Илларионович

Четвертый четверг месяца

19.00-20.00

Новый город,

 Центральная
площадь-1, городская администрация,

кабинет №11

89241727021

Цвеловская

Виктория Владимировна

Первая пятница месяца

14.15-16.00

Новый город,

Управление УГОКа, вторая приемная,

кабинет №  212

5-55-23

4

Удачнинский

Новый город

дома 14,33

Недосека

Олег Владимирович

Четвертая пятница месяца

 

15.00-17.00

Новый город,

Центральная площадь-1, городская администрация,

кабинет №11

89244605008

5

Северный

Новый город

дома 17,20,23,15,16,24,21,22,25

Баранов

Сергей Борисович

Среда

17.00-18.30

Новый город,

Управление УГОКа,

кабинет №  202

5-65-34

Евсеев

Сергей Владиславович

Вторая и третья суббота месяца

11.00-12.00

Новый город,

Управление УГОКа,

кабинет №  253

5-67-86

5-67-65 (секретарь)

Карпенко

 Владимир
Николаевич

четверг

16.00-18.00

Новый город,

общежитие 6 корп.1, УОУЖКХ,

кабинет начальника УОУЖКХ

5-53-05

5-29-45 (секретарь)

 

Павленко

Сергей Витальевич

вторник

 16.00-17.00

АБК, 3 этаж, приемная УРСЦ

55957 (секретарь)

6

Новогородский

Новый город

дома 26,27,28,29,30,31,32,

п. Полярный

Демидова

Алла Александровна

Вторник

19.00 -22.00

Новый город,

д.4, кв.140, редакция газеты «Городок»

89244670964

Суббота

13.00-15.00

Новый город, школа №19, кабинет №311

Лапихин

Андрей Анатольевич

Среда

17.00-19.00

АТТ-3,

Кабинет заместителя начальника по эксплуатации

5-58-57

Цымбалова

Татьяна Викторовна

Вторник

18.00-19.00

Новый город,

ЦДОД

5-12-98

7

Надежнинский

п. Надежный все дома по улицам: 50 лет ЯАССР,
Строителей, Айхальская, Ленина, Амакинская, Монтажников, Мира,  60 лет ВЛКСМ;

ПЧ;   Новый
город Общежитие 6 корпус 1

Тархов

Андрей Борисович

Четный четверг месяца

16.00-18.00

Новый город,

Управление УГОКа,

кабинет №  221

5-85-50

Чванов

Дмитрий Викторович

Четвертая пятница месяца

14.00-17.00

АБК,

3 этаж, кабинет ПБ и ОТ

5-68-55,

5-59-09

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Запросов: 120 | 1,972 сек
Память: 33.49MB