СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ
АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»
СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ
АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»
№
п\п |
Фамилия, имя, отчество | Должность | Рабочий телефон | Доб. номер |
1. | Приходько Артур Владимирович | Глава города | 5-11-12 | 135 |
2. | Балкарова Ольга Николаевна | Заместитель главы администрации по городскому хозяйству | 5-11-12 | 132 |
3. | Дьяконова Татьяна Викторовна | Заместитель главы администрации по экономике и финансам | 5-07-54
5-11-12 |
201 |
4. | Филиппова Ирина Владимировна | Заместитель главы администрации по правовым вопросам и вопросам местного самоуправления | 5-11-12 | 114 |
ФИНАНСОВО — ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ | ||||
5. | Щеглова Виктория Александровна | Главный специалист финансово – экономического отдела | 5-03-78
5-11-12 |
205 |
6. | Фёдорова Юлия Александровна | Ведущий специалист финансово – экономического отдела по социально-экономическому развитию | 5-03-78
5-11-12 |
205 |
ОТДЕЛ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И КОНТРОЛЮ | ||||
7. | Афанасьева Оксана Юрьевна | Главный бухгалтер | 5-03-55
5-11-12 |
202 |
8. | Ермишкина Наталья Николаевна | Заместитель главного бухгалтера | 5-03-55
5-11-12 |
203 |
9. | Булыгина Мария Александровна
|
Ведущий специалист бухгалтер | 5-03-55
5-11-12 |
204 |
10. | Вохмина Светлана Владимировна | Ведущий специалист бухгалтер | 5-13-76
5-11-12 |
131 |
ОТДЕЛ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ | ||||
11. | Хисматуллина Наталья Николаевна | Главный специалист по имущественным и земельным отношениям | 5-11-12 | 106 |
12. | Харебова Юлия Михайловна | Ведущий специалист землеустроитель | 5-11-12 | 105 |
13. | Гайфутдинова Альбина Тимирхановна | Ведущий специалист по земельным отношениям | 5-11-12 | 105 |
ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ | ||||
14. | Понько Виктория Григорьевна | Главный специалист юрист | 5-11-12 | 114 |
15. | Хисамиева Алия Ринатовна | Ведущий специалист юрист | 5-11-12 | 115 |
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВУ | ||||
16. | Брюхова Светлана Васильевна | Главный специалист по вопросам городского хозяйства и благоустройству | 5-11-12 |
104 |
17. | Мирочник Екатерина Александровна | Ведущий специалист по вопросам городского хозяйства и благоустройству | 5-11-12 |
104 |
18. | Царенко Ирина Владимировна | Инженер по надзору за зданиями и сооружениями | 5-11-12 |
104 |
ОТДЕЛ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ ГОРОДА | ||||
19. | Золотухин Олег Николаевич | Главный энергетик | 5-11-12 | 121 |
ОБЩИЙ ОТДЕЛ | ||||
20. | Барбарук Алена Игоревна | Главный специалист по кадрам и муниципальной службе | ф. 5-13-76
5-11-12 |
255 |
21. | Синицына Кристина Андреевна |
Ведущий специалист секретарь |
5-25-70
5-11-12 |
133 |
22. | Мартынов Александр Сергеевич | Инженер-программист | 5-11-12 | 118 |
23. | Гаманюк Татьяна Юрьевна | Ведущий специалист по муниципальной службе | ф. 5-13-76
5-11-12 |
255 |
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА | ||||
24. | Чебякова Светлана Владимировна | Главный специалист контрактной службы | 5-56-37 | |
25. | Сафаргалеева Айгуль Жамиловна | Ведущий специалист контрактной службы | 5-56-37 | |
ОТДЕЛ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И УЧЕТУ ДОХОДОВ, РАБОТЕ С МУП | ||||
26. | Руденко Елена Сергеевна | Главный специалист по планированию и учету доходов, работе с МУП | 5-11-12 | 110 |
27. | Волкова Татьяна Владимировна | Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета | 5-11-12 | 110 |
ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | ||||
28. | Шестакова Оксана Станиславовна | Главный специалист по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности | 5-11-12 | 137 |