Телефонный справочник

Справочник телефонов Администрации

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

 АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

 

п\п

Фамилия, имя, отчество Должность Рабочий телефон Доб. номер
1. Приходько Артур Владимирович Глава города 5-11-12

5-14-97

135
2. Балкарова  Ольга   Николаевна Заместитель главы администрации

по городскому хозяйству

 

5-11-12

 

132

3. Дьяконова Татьяна Викторовна Заместитель главы администрации

по экономике и финансам

5-07-54

5-11-12

 

201

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
4. Щеглова

Виктория Александровна

Главный специалист  финансово-экономического отдела 5-03-78

5-11-12

 

205

5. Фёдорова Юлия Александровна Ведущий специалист финансово-экономического отдела по социально-экономическому  развитию 5-03-78

5-11-12

 

206

6. Волкова Татьяна Владимировна Ведущий специалист финансово-экономического отдела по социально-экономическому  развитию 5-03-78

5-11-12

 

206

ОТДЕЛ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И КОНТРОЛЮ
7. Афанасьева Оксана Юрьевна Главный бухгалтер 5-03-55

5-11-12

202
8. Ермишкина Наталья Николаевна Заместитель главного бухгалтера 5-03-55

5-11-12

 

203

9. Булыгина Мария Александровна Ведущий специалист бухгалтер 5-03-55

5-11-12

 

204

10. Вохмина Светлана Владимировна Ведущий специалист бухгалтер 5-03-70

 

131

 

ОТДЕЛ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
11. Хисматуллина

Наталья Николаевна

Главный специалист  по имущественным и земельным отношениям 5-11-12 106
12. Харебова Юлия Михайловна Ведущий специалист землеустроитель 5-11-12 105
13. Гайфутдинова

Альбина Тимирхановна

Ведущий специалист по земельным отношениям 5-11-12 105
ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА
14. Брюхова Светлана  Васильевна Главный специалист по вопросам городского  хозяйства и благоустройству 5-11-12 104
15. Мирочник Екатерина Александровна Инженер по надзору за зданиями и сооружениями 5-11-12 104
ПРАВОВОЙ  ОТДЕЛ
16. Филиппова Ирина Владимировна Заместитель главы администрации по правовым вопросам и вопросам местного самоуправления 5-11-12 115
17. Понько Виктория Григорьевна Главный специалист юрист 5-11-12 114
18. Хисамиева Алия Ринатовна Ведущий специалист юрист 5-11-12 114
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
19. Барбарук Алена Игоревна Главный специалист по кадрам и муниципальной службе 5-13-76

5-11-12

 

255

20. Синицына Кристина Андреевна Ведущий специалист секретарь 5-25-70

5-11-12

133
21. Гаманюк Татьяна Юрьевна Специалист по  муниципальной службе 5-13-76

5-11-12

 

255

22. Мартынов  Александр Сергеевич Инженер-программист 5-11-12 118
КОНТРАКТНАЯЯ СЛУЖБА
23. Дубинина Светлана Владимировна Главный специалист контрактной службы 5-56-37  
24. Сафаргалеева Айгуль Жамиловна Ведущий специалист контрактной службы 5-56-37  
ОТДЕЛ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И УЧЕТУ ДОХОДОВ
25. Руденко Елена Сергеевна Главный специалист по планированию и учету доходов, работе с МУП 5-11-12 110
26. Матаржан Диана Владиславовна Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета 5-11-12 110
27. Шестакова Оксана Станиславовна Главный специалист по гражданской обороне, чрезвычайным  ситуациям и пожарной безопасности 5-11-12 109

137

28. Литвиненко Оксана  Юрьевна Главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку 5-11-12 107
29. Исаева Василина Васильевна Пресс-секретарь  5-11-12 108
30. Базарова Мария Владимировна Ведущий специалист по молодежной политике и культуре 5-11-12 117
31. Мора Марина Владимировна Ведущий специалист по спорту и здоровому образу жизни 5-11-12 181
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
32. Файзулин Вячеслав Валерьевич      Председатель

городского Совета депутатов

   5-04-33

    5-11-12

 

 

116

33. Полина Светлана Викторовна Главный  специалист

ответственный секретарь

городского Совета депутатов

5-04-33

5-11-12

 

116

34. Габидуллина Лилия Равильевна Ведущий специалист городского Совета депутатов 5-04-33

5-11-12

116
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
35. Логунова Елена Викторовна Главный  специалист

жилищного хозяйства

5-03-56

5-11-12

 

121

36. Бирюкова Алина Фаильевна Главный  специалист

по коммунальному хозяйству

5-11-12 120
37. Габдрахманова Александра Олеговна Ведущий специалист

по коммунальному хозяйству

5-11-12 120
38. Золотухин Олег Николаевич Главный  энергетик 5-11-12 122
ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ  
39. Шестакова Алёна Фатеевна Главный специалист

по социальным вопросам

5-11-12 102
40. Козик Елена Викторовна Главный специалист

по социальной защите

5-02-87

 

 
ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ  
41. Валюкас Рузанна Валерьевна Начальник военно-учётного стола 5-11-27  
42. Уваева Ольга Сергеевна Специалист  военно-учётного стола 5-11-27  
43. Данилова Дарья Владимировна Специалист  военно-учётного стола 5-11-27

5-08-37-факс

 
44. Зайцева Инна Владимировна Специалист  военно-учётного стола 5-11-27

 

 
ОТДЕЛ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ
45. Попова Валентина Михайловна Ведущий специалист по опеке и попечительству  Администрации МО «Мирнинский район» 5-13-57  
46. Лучкина Олеся Игоревна Специалист управления по делам несовершеннолетних Администрации МО «Мирнинский район» 5-13-57  
ВАХТА
47. Авдеева Светлана Петровна Диспетчер 5-03-05

5-11-12

134

101

48. Каримуллина Лейсан Рамилевна Диспетчер 5-03-05

5-11-12

134

101

49. Васильева Ольга Геннадьевна Диспетчер 5-03-05

5-11-12

134

101

50. Тулупова Елена Константиновна Диспетчер 5-03-05

5-11-12

134

101

  

Запросов: 106 | 0,288 сек
Память: 9.68MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика