Жители Удачного участвовали в праздничном автопробеге. Колонна с развевающимися на ветру флагами России, Якутии и улусов республики проехала по главным улицам города. Автопробег объединил горожан в одну большую семью, напомнив всем, что мы сильны, когда мы вместе. Среди автомобилистов – члены якутского клуба «Кэскил», представители национальных объединений города, а также администрации и…
Участники автопробега станцевали осуохай